Гандболисты ставропольского "Виктора" одержали десятую победу в Чемпионате России

Юбилейную, десятую победу отпраздновал в Чемпионате России по гандболу в мужской суперлиге ставропольский клуб "Виктор". На своем паркете ставропольцы одолели гостей из волгоградского "Каустика".

Хозяева с первых минут захватили инициативу, и к перерыву обеспечили себе преимущество в четыре мяча - 20:16. Во втором тайме волжанам удалось навязать борьбу и сократить отставание, и все же любимцы местной публики довели дело до очередной виктории - 36:35.

- В целом игра очень понравилась. Думаю, болельщикам команды доставили удовольствие, а нам удалось, пусть и с "валидолом", но победить, - отметил главный тренер "Виктора" Владимир Полетаев.

Следующий матч национального первенства ставропольская дружина проведет 18 февраля - в ближайшее воскресенье в Подмосковье "викторианцы" померятся силами с "Чеховскими медведями".

Автор: Полина Измайлова

13 февраля 2024 в 11:11